понедельник, 14 декабря 2009 г.

Комплект к вручению почти готов!

Почти, потому что раздумываю может еще и коробочку сделать, чтобы все это туда уложить... Но еще пока раздумываю.



Открытку решила переделать, так как предыдущая мне не очень нравится для этого альбома. Не все мне в этой открытке нравится (особенно надпись из-за немного другого оттенка коричневого, немного бантик меня все же смущает, но решила что-то туда разместить в противовес надписи...), поэтому не исключаю, что до момента дарения появится еще и третий вариант. Но все же она мне более близка и кажется неплохо вписалась к этому альбому! За альбом спасибо цифровому дизайнеру Леночке Соколовой. Мы с ней сейчас делаем еще альбом для моей Дашеньки об её первых трёх годах жизни!
За бусинки спасибо Ульянке! Папоротник вырезала из скрап бумаги - очень они в тему оказались, только пришлось их немного затонировать, чтобы были поярче. Внутри тоже будет веточка папоротника и текст в бирюзовой рамочке, как на альбоме.

7 комментариев:

cve комментирует...

Юля, чудесный комплект вышел! лткрытка вкусная получилась, с папоротником здорово придумала и твои цветочки классно смотрятся!

Белка комментирует...

Светик, спасибо, дорогая! Очень приятно слышать эти слова именно от тебя! ;-)

Увлеченная комментирует...

Юлечка, замечательная открыточка! мне кажется она и без бантика будет великолепно смотрется, вполне самодостаточно:)))

Ulyana комментирует...

Какая ты молодец! Всё глубже погружаешься в скрап :) Хороший будет подарок!

Breath комментирует...

Твой любимый бирюзовый! С зеленым и белым очень удачное сочетание. Открытка чудесная, меня бантик тоже смущает, но так совсем чуть-чуть, а с надписью, по-моему, полный порядок. А что внутри альбома будешь показывать или это секрет?

Белка комментирует...

Олечка, спасибо!

Ульянка, ага, стала замечать, что раздарила практически все свои запасы наборов по вышивке. Оставила только самые-самые, хотя к вышивке не остыла!

Танюш, спасибо! Меня этот бантик тоже немного мучает, но отрывать его уже не получится, так что пускай уж будет как есть! А внутри альбом покажу, если в гости придешь - выкладывать здесь не стану - там летние фото моей подруги с сыном (2 отпуска - 2 лета). Дарить буду на рождество - она к нам в гости приедет! А день рождения у нее 31 декабря!!!

Надежда-nagual комментирует...

Юля, у меня для тебя награда:)
http://ostrovoknagual.blogspot.com/2009/12/blog-post_18.html