суббота, 1 августа 2009 г.

Сова

Одному замечательному человечку, большой любительнице сов и фанатке зеленого цвета вышилась зеленоглазая сова в подстаканник! В этой технике вышивала впервые - понравилось и уверена, что буду шить еще что-нибудь!!!

8 комментариев:

Olya-lya комментирует...

Вначале поставим краснеющий смайлик... Ведь речь-то обо мне! Вот она-слава!)))
Спасибо тебе,моя подружка! Я совушку твою хочу повесить на стенчтобы любоваться!!!Это уже 3-я вышитая сова у меня! Целую и люблю!

hohla комментирует...

Симпатяга! :)

Белка комментирует...

Вот и муж у меня совсем не пользуется подстаканником с секси-леди! Господа! Зачем же тогда придумали подстаканники?! Олечка, пользуйся им по назначению, я тебе еще вышью! ;-))))))))))))))))

Olya-lya комментирует...

Мне так дорого это чудо! спасибо тебе ,Юлечка! Жаль, что до тебя не дотянуться. а то б затискала! ;-*

mozartina комментирует...

Нравицца очень! Юль, а как по скорости в такой технике вышивается? Быстрее, чем крестиком? Я тут на большую работу блэкворком нацеливаюсь, но страшновато как-то, что на год засяду с ней)

Белка комментирует...

Мне показалось, что быстрее. Мне понравилось, что вышив контур, потом можно на схему не смотреть часто, а вышивать определенный рисунок по памяти!
В общем, обязательно попробуй - мне кажется, что тебе понравится, да и результат такой необычно красивый получается! Как буд-то кружева плетешь!

Ирина комментирует...

Здравствуй, Юля)))) Очень рада с тобой познакомиться. Попала на твой блог совершенно случайно, и вот уже 2 дня не могу оторваться разглядывая те симпатичные вещи которые ты делаешь. Сова просто супер. Да и всё остальное что я видела вызывает восхищение. И это при том, что у тебя двое малышей. Я просто в восторге)))))))

Белка комментирует...

Шадари, мне тоже очень приятно! Спасибо огромное за твои слова! После них хочется творить еще больше и лучше!!! ;-)