вторник, 2 сентября 2008 г.

Сюрприз М&M

Ура! Вчера с почты забрала свой сюрприз в рамках совместного проекта "Медово-маковый" (коротко прозванного нами M&M). Посылочка прилетела из Москвы от Ольги, ника нет... ага открываем карту проекта и методом исключения просматриваем участниц из Москвы по именам (хорошо, что их всего четверо)... Настя, Юля, Наташа, Ольга - моя дарительница, она же makitra, она же еще и по совместительству организатор и куратор этого проекта, создатель той самой карты "География проекта", которая вмервые наглядно показала всех участниц и места их обитания - очень интересно!
Олечка, спасибо тебе дорогая во-первых, за подарочки, а во-вторых, за организацию сего действа! В совместном обменном проекте участвую впервые, поэтому он для меня уж точно запомнится навсегда :-)
А вот собственно и то, от чего была в восторге весь вчерашний вечер, а фотографировать пыталась при сегодняшнем солнышке...
Шармики ПЧЕЛКИ и даже шоколад с МЕДовой нугой, все продумано до мелочей...



А вот собственно и сам виновник торжества... пинкипчик весь такой аккуратненький, так приятно его держать в руках



Обязательно повешу его в этом году на елку (на удачу)!



И его оборотная сторона, хотя может и наоборот


4 комментария:

Наталья комментирует...

Юль, красота и только!!! Вот и моя очередь поздравлять тебя!

makitra комментирует...

Прямо детектив! :) Правильно вычислила! а я, растяпа, всё собиралась написать записочку в посылочку и в последний момент, как обычно, забыла! Рада, что понравились подарки! Извини, что так задержала с отправлением - ну никак из-за работы не получалось до почты добраться!

Белка комментирует...

Оля, главное, что все добралось, остальное не страшно!!! Спасибо, еще раз, ОГРОМНОЕ!!!

Надежда - bearka комментирует...

Поздравляю!!! замечательные подарочки! Хочется верить, что у тебя впереди еще много совместных проектов! :)