вторник, 27 апреля 2010 г.

Альбом по кругу - 2 этап

На этот раз делала разворот дла Леночки Мауси. Альбом 20х20 см. посвящен ее любимой дочурке Алиночке.

Перебирала свои бумажки и у меня впервые очень быстро придумался вот такой разворотик... Прям за несколько минут. Ходила весь день вокруг да около, все что-то хотела добавить, поменять, перевернуть, но в итоге так и остановилась на первом варианте. Видимо так просто получилось еще и из-за того, что Лена просила делать разворот без журналинга и заголовка, хотя очень хотелось написать ZOO. Впринципе, в теге с обратной стороны осталось прилично места, чтобы сделать надпись, хотя бы даже дату! Один лист оказался односторонним, второй двусторонним (папоротник вырезан с остатков оборотной стороны одного из листочков).



Здесь Алинка с мамой. На эту страничку меня вдохновил скетч от Арт Уголка. Но так как Лена просила делать разворот без заголовков и без журналинга, скетч пришлось упростить ;-)





А тут она уже папина доча



тег с обратной стороны с моей печатью



а это фото сделано в 4 утра, сразу по завершению работы

14 комментариев:

*Аннушка* комментирует...

В 4 УТРА - сума сойти!
Папоротик наверное вырезала(хи-хи)...
Уж очень мне его листочки понравились :).

Breath комментирует...

А вы все вырезаете, девушка, похоже, спать перестали совсем. Но получилось хорошо, папоротник как живой, я даже не сразу поняла, что это бумага, думала наши листики-цветочки уже пришли. А в серединках кружочков - стразики красные?

Надежда-nagual комментирует...

Супер!
А про четыре утра - как я это понимаю:)

Белка комментирует...

Аня, 4 утра даже для меня не типично. Обычно ложусь в 3 ;-) папоротник вырезала еще с утра, накануне перед вечерней работой. Я его впервые использовала в одной из первых своих открыток, которую я подружке на Новый год на ДР делала. Очень он вживую хорош!

Танюш, внутри и впрямь стразины крупные, они немного яркости добавляют в мою "экзотику" и у Алинки на кофточке тоже мелкие красные рисуночки (цветочки наверное) решила как-то это тоже обыграть...

Надя, спасибо большое за отзыв. Твои работы тоже с каждым разом все сложнее и интереснее!!!

Белка комментирует...

Танюш, кстати, наши цветочки-листики уже прошли таможню в Москве и надеюсь, что совсем уже скоро доберутся до нас!

Надежда-nagual комментирует...

Юля, ну ты прям меня засмущала, но мне очень приятно!

Breath комментирует...

Какое приятное известие, жду не дождусь!

Julie комментирует...

Супер!!! Юль, папаротник вырезала по шаблону или сама рисовала? Это такой картон цветной или ты наклеила цветую бумагу на обычный картон? И еще вопрос: если листы соединить в альбом, аппликация не помнется? Может быть тоже когда-нибудь соберусь сделать альбомчик ))

Белка комментирует...

Юля, отвечаю по порядку. Папоротник был на оборотной стороне одного из листов (двусторонняя бумага) - я его и вырезала уже нарисованый. Никакого картона я тут не использовала. Один лист, тот, что двусторонний впринципе сам по себе достаточно плотный, второй тоненький лист, но думаю, что Лена потом сама решит, как его в дальнейшем крепить. Она хотела делать альбом на кольцах, скорее всего будет все наши развороты-листы приклеивать к плотному картону, а может просто склеит между собой листы. Все украшения не мнутся, проверено, но может еще смотря какие украшения, здесь специальные скрап-цветочки, да и мяться здесь особо нечему. Ждем, когда и твоя голова этим "заболеет"! Если что, спрашивай!

Танюша, сама жду их с нетерпением!!!

Julie комментирует...

Юля, спасибо за объяснение! :)

KaSko комментирует...

Юля, очень гармоничный разворот получился!
я тоже сразу подумала про заголовок:) стразины отлично вписались!

Белка комментирует...

Юляш, не за что! Обращайся, рада помочь буду!

Катюша, тебе тоже большое спасибо за отзыв! Я старалась!

Мауси комментирует...

Ой, какая я бессовестная! Не отписалась у тебя в блоге! Прости, я больше так не буду! Юльчик, мне очень понравился разворот! Слов нет, как хочется увидеть в реале, потрогать, рассмотреть... Спасибо тебе огромное, дорогая подружка!

Argery Araya C. комментирует...

Hoy he visitado tu pagina y que belleza de trabajos la felicito. me encantaria saber que case de material es ese ,un abrazo a la distancia .