суббота, 20 марта 2010 г.

Рамочка для ФОТО

Вот такая рамочка придумалась у меня сегодня. Фото стандартного размера 10х15. Строчка ручная по рисунчатой рамочке. Остальное вроде все понятно.
Хотела поучаствовать в наборе в ДК в нашем любимом Гуд Хобби, поэтому очень торопилась с работой. Сейчас много сделала бы по-другому, но уже как есть...







6 комментариев:

Екатерина комментирует...

Очень красивая рамочка! :)
А строчка машинная? Симпатично выглядит :)

Ингуля комментирует...

Очень красивая рамочка. Такая нежная.

Белка комментирует...

Катюш, спасибо! Очень приятно! Строчка прошита вручную - кажется это самое долгое в этой работе, почти полдня ее шила ;-)

Белка комментирует...

Ингуля, рада, что она нравится кому-то! Мне если честно самой как-то не очень. Муза меня покинула (надеюсь ненадолго) и я прям выжимала из себя нечто более или менее приличное! Спасибо!

Мауси комментирует...

Юля, рамочка очень хорошая, нежная и красивая. Желаю тебе удачи в конкурсе! А муза просто устала, всё наладится и она сразу вернётся!

*Аннушка* комментирует...

Юля, рамочка симпатичная :). А ручная строчка, это да, долгий процесс, но мне нравится их шить.Сидишь себе ковыряешься...
Удачи тебе, Юлечка в наборе в дизайн команду!
Я вот даже выжимать из себя ни чего не стала, потому что заранее знаю, что все равно не буду давольна результатом, период у меня такой... И успокоила себя тем, что потом буду участвовать в заданиях GoodHobby и получать призы ;)))