вторник, 14 июня 2011 г.

Сходили мы как-то в театр

В общем, ничего особенного, просто хотелось несколько фото сохранить для памяти. К слову сказать, Поляша впервые была в театре, а Даша впервые в кукольном. Все остались под впечатлением и очень довольны!

Люблю этот Полинкин взгляд в сторону, не поворачивая головы ...



















9 комментариев:

sapSapochka комментирует...

Блин-блинский! Лапули-красотули какие!

Елена комментирует...

красотки :))))))

Mote комментирует...

Ой какая у тебя Полинка молодец:)) высидела представление:)))) А я вот боюсь моя бы припинда вряд ли способна на такой подвиг:)))0 Не водили мы её ещё НИКУДА. С ужасом вспоминаю походы в цирк и кукольный театр с Кириллом.. лучше подожду ещё:)))

Накситралль комментирует...

Какие девчоночки хорошенькие!
Интерьер в вашем театре очень интересный.

Белка комментирует...

Спасибо, девчат! Они моя гордость!!!
Ирин, у нас Дарья только полгода назад впервые в цирк сходила со мной, да и в театре она впервые была только прошлым летом (3,5 года). А с Поляшей чуть раньше получилось, потому что ну жалко мне, почему несправедливость - идем мы например с Дашей вдвоем в театр, а Поля с папой дома сидит, ну или наоборот я с Полей сижу, а папа "просвещяется" со старшей. Решили попробовать пораньше - первый поход удался на славу - не факт, что дальше получится так же ;-) А через две недели Дарья впервые пойдет с папой в кинотеатр на Тачки-2 - вот думаю, как высидит весь сеанс и очки нормально выдержит все это время на 3D экран пялиться... просто Тачки - ее любимый мульт, поэтому надеюсь на лучшее - Поляша вряд ли высидит..., хотя момжно попробовать всем табором сходить и в случае чего нам с Полиной улизнуть "незаметненько" :-)

Рыся-МуРыся комментирует...

Юль какие ж у тебя классные дочки! Солнышки! С удовольствием на них полюбовалась!Показывай почаще их фотки ;)

LeSS комментирует...

Какие славные детки и красивые фотки!!! Классно :))

MaryArt комментирует...

Ваши дочки - маленькие принцессы =)

Белка комментирует...

Спасибо огромное! Это самые приятные слова для каждой мамочки!