вторник, 22 июня 2010 г.

Обложки на паспорт - серия "Полосатая"




9 комментариев:

Надежда-nagual комментирует...

Юль, какой у тебя урожайный день! Чудесные обложки! Цветочки сама вязала? А многослойные цветы в крапинку покупные? И еще вопрос: на обложке цвета морской волны капельки прозрачные - это что?

Breath комментирует...

Юль, класснющие обложки, молодчина!

Катенька комментирует...

Здоровские!!

Unknown комментирует...

Классно! Мне особенно первая и вторая понравились!
Юля, как они внутри оформлены? В смысле, как паспорт там крепится?

Белка комментирует...

Девочки, спасибо вам за ваши комментарии!
Надя, цветочки не получаются у меня такими аккуратными, их для меня девочки на заказ вяжут ;-) Прозрачные капельки, а в данном случае они бирюзовые - это акриловые капли - их полно в скрапмагазинах, всяких разных цветов.

Оля, обложка на самом деле идет просто стандартная прозрачная, специально для паспорта - их в союзпечати продают. Я сделала внутрь еще бумажную обложку, а уж потом туда и паспорт вставлять можно - своеобразный бутерброд и защита в роли прозрачной обложки для наших украшалок ;-) если не понятно объяснила - сфотографирую.

Unknown комментирует...

и этот "бутерброд" нормально влезает вместе с паспортом? Просто у меня обложка в самый притык :(

Белка комментирует...

Оль, у меня обложки двух видов. В длину они все по 17,8 см., а вот высота у одних 12,4 см, а у вторых 12,8 см. Те, что "покрупнее" я использую для обложек с большим количеством декора, а совсем простые в другие обложки. Влезают впритык, но влезают, а уже через день-два они хорошо слеживаются и как будто влитые живут друг с другом (видимо как джинсы - разнашивается ;-))

Unknown комментирует...

Понятно. Спасибо! Надо будет попробовать

Катышок комментирует...

Какая прелесть! такие нежные....вторая особенно нравится!