пятница, 18 сентября 2009 г.

Немного всего

Что можно подарить человеку, у которого все есть, ну кроме внука конечно (там уж пускай доча подобные подарочки приносит). Решила попробовать соскрапить страничку. Не знаю, можно ли это назвать скрапом, но что-то подобное изобразить попыталась. Знаю, что есть некоторые замечания в цветовой гамме (нет нормального соответствия с оттенками по фото), но наличие, а вернее почти отсутствие нужных материалов и бумаги не дают развернуться как говориться на полную катушку! Фото тоже не самые удачные: дед наш фотографироваться вообще не любит, а Полинкиных фото еще совсем мало, чтобы еще и выбирать. Впринципе, я довольна первым результатом, сам процесс мне понравился очень - чувствуешь себя таким блин творцом в этот момент! Кстати, сам процесс немногим напомнил оформление школьных стенгазет (да, были времена, мы делали подобные вещи!) Теперь остается надеяться, что нашему дедушке понравится!
Вот так выглядит нестандартная по размеру (30 х 40) страничка в рамочке, заказанной специально для этого случая. Фотографировала уже поздно вечером при искусственном освещении. Если получится, перефотографирую на месте.



Немного подробностей (ну прям совсем разошлась, чувствую себя заядлым скрапером :-D)





А еще хочу похвастать, у меня появились свои собственные штампы, целых два штуки. Так как скрап-работ у меня еще пока нет, отштамповала все свои вышивки! За разработку и изготовление штампов огромное спасибо Катюше - очень красиво и быстро все сделала! Очень рекомендую!









А еще я недавно получила от Татьяны С. свой очередной Ларец-робин фартушек на бутылку. Только я вам его не покажу пока, пока остальные фартучки до меня не доберуться. К фартучку прилагалось еще множество полезных и нужных подарков (и Полинке в том числе), а Дашустику достались вот такие заколочки, которые Таня сделала своими руками, а еще они не только красивые, но и очень хорошо держат волосы, так что мы ими активно пользуемся! Спасибо тебе Танюшик огромное за все!!!



Завтра с утра едем к родителям в гости на недельку, к свекру на юбилей (там и подарочек вручим), мамочку свою не видела уже почти 4 месяца, а в родных пенатах не были чуть больше года, так что еще и родных и любимых своих друзей увижу. Не теряйте, вернусь как раз ко дню рождения. У кого есть желание поздравить - добро пожаловать в поздравлятор на верхней панельке справа - прочитаю все ваши поздравления аккурат 2 октября!

Спасибо, что дочитали, а кто не дочитал - тоже спасибо, за то, что заглянули!!! Я вас очень люблю!!!

13 комментариев:

Unknown комментирует...

Подарок замечательный:)
Возвращайтесь с рассказом и фото отчетом - как там дедушка подарок принял:)
Бум ждать:)

Mote комментирует...

Гля ты:)))) а шож это как не скрап:)))
Молодечек, думаю дед будет в восторге от такого подарочка:))))

дерзай и дальше:)))

OlgaGlad комментирует...

Молодец! Отличный подарок!!!

Наталья Гортункова комментирует...

Юля! Очень замечательный погдарок! Мне такие подарки безумно нравятся! А ещё мне понравились штампики. Классные! Буду ждать отчет о поездке... :)

Kim Dellow комментирует...

So pretty, I love the Layout and the gorgoeous little hair slides. Kim

cve комментирует...

Юля, я думаю, что деду будет очень приятно!

Yaga комментирует...

Классный альбомчик! А какие закооолочки!!

Розетка комментирует...

Подарок отличный! Думаю, дедушка оценит;) Еще на самое видное место водрузит,вот увидишь:))))

Катерина комментирует...

Юля, привет! Прими от меня награду :)
http://scrap-stamp.blogspot.com/2009/10/blog-post.html

Julie комментирует...

Юля, изумительный подарок получился!!!

Оксана комментирует...

давно тебя не видно. Заходи ко мне за наградами!

jenia комментирует...

Юленька, заходи ко мне за наградой!

svetoff комментирует...

Такие поарочки чудесные ! Штампики тож очень понравились !
Заходи за наградкой !